Чемпионат Украины: киевское "Динамо" победило в Полтаве

Getty Images, EuroFootball

В матче 12-го тура в Полтаве киевское "Динамо" одержало волевую победу над "Ворсклой" 2:1. Оба мяча киевляне забили в течение пяти минут в середине второго тайма.

"Ворскла": Долганский, Даллку, Курилов, Ткачук, Селин, Красноперов, Чеснаков, Кривошеенко (Громов, 89), Ребенок, Безус (Сачко, 66), Янузи (Маркоски, 59)

"Динамо": Шовковский, Данило (Ярмоленко, 46), Юссуф, Михалик, Бетао, Вукоевич, Нинкович (Гармаш, 76), Алиев (Алмейда, 88), Гусев, Милевский, Идейе

На 36-й минуте провалился центр обороны гостей. Красноперов метров с 12 послал мяч в сетку 1:0. На 52-й минуте Гусев отдает отличный пас. Идейе бьет в ближний угол – штанга.

На 65-й минуте Милевский пяткой остановил мяч. Алиев бьет с острого угла. Долганский парировал. Идейе пробил головой 1:1. На 69-й минуте Милевский делает пас. Ярмоленко нанес удар метров с 10 1:2.