Лучший еврейский хоккеист признан второй звездой проигранного матча. Варламов отразил 27 бросков

Getty Image Фото Дерек Леунг

"Колорадо Эвеланш" в овертайме одолел "Даллас Старз" 3:2. Ворота гостей защищал Семен Варламов. "Калгари Флэймз" на своей площадке проиграл "Детройт Ред Уингз" 3:4.

Даллас Старз – Колорадо Эвеланш 2:3 (овертайм)

Семен Варламов, вышедший на лед впервые после ареста в среду, отразил 27 бросков.

До 44-й минуты гости вели в счете 2:0. Затем Алекс Голигоски и Тайлер Сегин сравняли счет 2:2. На 64-й минуте Пол Штясны совершил сольный проход, который завершил сильным броском 2:3.

Калгари Флэймз – Детройт Ред Уингз 3:4

Первой звездой матча стал Павел Дацюк (1 + 1), второй – Майкл Каммалери, отметившийся голевой передачей (это была 250-я голевая передача в его карьере).

Напомним, лучший еврейский хоккеист пропустил начало сезона из-за травмы руки.