"Бейтар" обыграл "Бней Йегуду": обзор матчей чемпионата Израиля

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Петах-Тиква) сыграл вничью с "Ашдодом" 1:1. "Бейтар" обыграл "Бней Йегуду" 2:1.

Бней Сахнин – Ирони (Рамат а-Шарон) 1:1

Маккаби (Петах-Тиква) – Ашдод 1:1

Счет на 78-й минуте открыл Рои Бекель. Спас хозяев от поражения Педро Гальван, сравнявший счет на 88-й минуте.

Южане завершали матч вдевятером. На 64-й минуте был удален Я Я Пети, на 80-й – Еро Белло.

Апоэль (Хайфа) – Ирони (Кирьят-Шмона) 2:0

Оба мяча забил Юваль Авидор, не так давно выступавший в клубе из Кирьят-Шмоны.

Бейтар (Иерусалим) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 2:1

На 32-й минуте следует прострел. Адам Хрепка с линии вратарской пробил в дальний угол 0:1.

На 49-й минуте Тетте Бангура сравнял счет. На 64-й минуте Ревиво делает пас в штрафную. Ицик Коэн попытался пробить через себя. Мяч отлетел к Бангуре, который пробил точно в нижний угол 2:1.