"Манчестер Сити" забивает семь мячей. Вратарь "Стока" забил гол ударом через все поле: обзор

"Манчестер Сити" забивает семь мячей. Вратарь "Стока" забил гол ударом через все поле:  обзор
Getty Image Фото Крис Брунскилл

В матче 10-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в Лондоне обыграл "Фулхэм" 3:1. "Манчестер Сити" забил семь безответных голов "Норвичу".

Фулхэм (Лондон) – Манчестер Юнайтед 1:3

Гости "сделали игру" в дебюте. Уже на 22-й минуте счет был 3:0, и сомнений в исходе матча не возникало.

На 9-й минуте Ван Перси вывел Руни один на один. Форвард катнул мяч мимо Стекеленбурга. Валенсия пробил по пустым воротам 0:1. На 20-й минуте Янузай перехватил мяч и сделал передачу. Ван Перси послал мяч в ближний угол 0:2.

Через 2 минуты Ван Перси прострелил. Руни забил 0:3. На 65-й минуте Качаниклич сократил отставание 1:3.

Халл-Сити – Сандерленд 1:0

Манчестер Сити – Норвич 7:0

Голы забили Настасич, Давид Сильва, Яя Туре, Агуэро, Негредо и Джеко. Еще один мяч в свои ворота отправил Джонсон.

Сток-Сити – Саутгемптон 1:1

Первый мяч забил голкипер "гончаров" Асмир Бегович. Он сильно выбил мяч из своей штрафной. Мяч ударился о газон и перелетел через Боруца. Это произошло на первой минуте матча.

Вест Бромвич – Кристал Пэлас (Лондон) 2:0

Вест Хэм (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) 0:0