В Нижнем Новгороде ЦСКА одержал волевую победу над "Волгой"

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В стартовом матче 15-го тура чемпионата России в Нижнем Новгороде "Волга" принимала столичный ЦСКА. Москвичи одержали волевую победу 2:1.

"Волга": Парейко, Колодин, Родич, Ковальчик, Леандро, Концедалов (Мукенди, 81), Алдонин, Бибилов, Каряка, Шелтон (Путило, 59), Даниленко (Сычев, 57)

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Набабкин, Вернблум, Миланов (Эльм, 68), Тошич, Хонда, Муса (Цубер, 69), Думбия

На 30-й минуте хозяева подали угловой. Шелтон открыл счет 1:0. На 34-й минуте Миланов прострелил. Думбия с близкого расстояния переправил мяч в ворота 1:1.

Победный гол был забит на 72-й минуте. Парейко парировал мяч после сильного удара Хонды. Набежавший Тошич пробил с линии вратарской точно в угол 1:2.