"Арсенал" сыграл вничью с "Марселем". Йоси Бенаюн остался в запасе

Getty Image, Фото: Майкл Стил

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов в Лондоне "Арсенал" сыграл вничью с "Марселем" 0:0. В Дортмунде "Боруссия" обыграла греческий "Олимпиакос" 1:0.

Арсенал (Лондон, Англия) – Марсель (Франция) 0:0

"Арсенал": Щесны, Андре Сантос, Мертезакер, Вермален, Дженкинсон, Артета, Сонг, Рэмси (Росицки, 66), Уолкотт, Пак Чу Юн (ван Перси, 62), Жервиньо (Аршавин, 77)

"Марсель": Манданда, Фанни, Диавара, Н'Кулу, Морель, Диарра, Шейру, Вальбуэна (Лучо, 74), Андре Айю, Джордан Айю (Жиньяк, 84), Реми (Амальфитано, 69)

Несмотря на отсутствие голов, матч получился интересным и напряженным. В начале встречи больше атаковали гости. "Канониры" постепенно пришли в себя и инициативу перехватили.

Йоси Бенаюн остался в запасе у хозяев.

Боруссия (Дортмунд, Пирей) – Олимпиакос (Пирей, Греция) 1:0

Чемпион Германии с первых секунд ринулся вперед. Счет был открыт на 7-й минуте. Хозяева подали угловой. Медьери мяч выбил за пределы штрафной. Гросскройц пробил метров с 20 1:0.

А затем инициативу перехватили гости, и упустили несколько возможностей для того, чтобы сравнять счет.