Египет без Салаха. Невероятное невезение алжирцев и суперсэйв экс-вратаря "Зимбру"

Австралия - Чехия 4:0
GettyImages, Фото роберт Чианфлоне

Ведущие сборные продолжают подготовку к чемпионату мира. Египтяне сыграли вничью 0:0 со сборной Колумбии. Турки сыграли вничью с командой Туниса 2:2.

Южная Корея - Босния и Герцеговина 1:3

Тунис - Турция 2:2

Египет - Колумбия 0:0

В Бергамо зрители увидели интересный матч. Команды не забили голов, зато создали множество опасных моментов.

Грузия - Мальта 1:0

Единственный гол был забит на 90-й минуте. Пенальти реализовал Гурам Кашия (Витесс).

Алжир - Кабо Верде 2:3.

Победный гол на 72-й минуте забил игрок "Тосно" Нуно Роша.

На 36-й минуте (при счете 2:1 в пользу хозяев) алжирцы упустили невероятный голевой момент. После удара со штрафного бывший голкипер молдавского "Зимбру" Возинья (АЭЛ, Кипр) мяч парировал. Судани первым успел к мячу, но попал в штангу. Багдад Бунеджа бил в упор, но Возинья ногой отразил мяч.

Видео замечательного эпизода можно посмотреть на твиттере.