В Вашингтоне сборная США обыграла немцев

Getty Image Фото: Грег Фиуме

В Вашингтоне состоялся товарищеский матч, в котором сборная США обыграла команду Германии 4:3. Гости играли в экспериментальном составе – футболисты "Баварии" накануне завоевали Кубок Германии и в США не прилетели.

На 14-й минуте следует навес. Алтидор пробил слету 1:0. На 16-й минуте Хюведес откинул мяч своему вратарю. Тер Штеген ухитрился пропустить эту передачу в сетку 2:0.

На 52-й минуте гости подали угловой. Вестерманн головой отправил мяч в сетку 2:1. Демпси в течение 5 минут забил дважды – на 60-й и 64-й минутах 4:1.

На 80-й минуте Крузе пробил с линии штрафной 4:2. Через 2 минуты Ховард парировал мяч после удара Сэма. Дракслер добил мяч в сетку 4:3.