Три не засчитанных гола Гарри Кейна. "Тоттенхэм" проиграл

Гол Кейна на 90-й минуте
Getty Images фото Джейсон Кэйрндафф

В матче 32-го тура чемпионата Англии "Шеффилд Юнайтед" обыграл " Тоттенхэм" 3:1. Команда Жозе Моуринью опустилась на девятое место.

"Шеффилд Юнайтед": Хендерсон, Бэшем, Стивенс, Робинсон, Иган, Болдок, Норвуд, Берге, Осборн, Макголдрик (Муссе, 62), Макберни (Фриман, 90+1)

"Тоттенхэм": Ллорис, Орье (Алли, 71), Дэйвис (Фертонген, 81), Санчес, Сиссоко (Ндомбеле, 71), Дайер, Ло Сельсо, Сон Хын Мин, Лукас Моура, Кейн, Бергвайн (Ламела, 56)

Арбитр не засчитал три гола Гарри Кейна, так что "шпоры" наверняка будут недовольны судейством.

Первый тайм прошел на встречных курсах опасно били и те, и другие. На 31-й минуте перешедший в конце января Сандер Берге нанес удар в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 1:0.

На 33-й минуте Кейн забил. Но после просмотра повтора судья гол не засчитал - Лукас Моура сыграл рукой.

На 69-й минуте Стивенс прострелил во вратарскую. Ли Муссе переправил мяч в пустые ворота 2:0.

На 77-й минуте Кейн забил гол, но из явного офсайда. Через 2 минуты он вновь забил, и вновь гол не был засчитан. Кейн оттолкнул защитника.

На 84-й минуте Берге прострелил. Оливер Макберни вогнал мяч в ближний угол 3:0.

На 90-й минуте гол Кейна не отменили 3:1.