GettyImages, фото Морган Хэнкок

Победителями Открытого чемпионата Австралии в парном разряде стали Раджив Рам и Джо Солсберри.

В финале американо-британский дуэт победил австралийцев Макса Перселла и Люка Сэвилла 6:4, 6:2.

Раджив Рам и Джо Солсберри - 11-й номер "посева" перед началом турнира. Они впервые выиграли Открытый чемпионат Австралии в парном разряде.

Раджив Рам впервые пробился в финал турниров "Большого шлема" в парном разряде. Он был победителем Открытого чемпионата Австралии в миксте (2019, с чешкой Барборой Крейчиковой). Он олимпийский чемпион в миксте (2016 год, с Винус Уильямс).