NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 2 февраля 2009 г.

"Осасуна" победила "Мальорку": удалены израильтянин и иранец

время публикации: 2 февраля 2009 г., 09:05
последнее обновление: 2 февраля 2009 г., 09:15

В матче 21-го тура "Осасуна" победила "Мальорку" 1:0. В ходе матча судья показал три красные карточки, в том числе израильтянину Дуду Авату и иранцу Джаваду Некунаму. Эти два эпизода никак не связаны между собой.

Дуду Ават в интервью агентству Ynet заявил, что они с иранским полузащитником пожали друг другу руки и просто выполняли свою работу на поле.

Победный мяч забил Пандиани на третьей минуте 1:0. На 60-й минуте островитяне остались в меньшинстве - красную карточку получил Наварро. На 76-й минуте Дуду Ават парировал мяч, не позволив Пуньялю реализовать пенальти. А на 79-й минуте он был удален за неспортивное поведение.

На 88-й минуте в составе хозяев был удален иранский полузащитник Джавад Некунам.

Йоси Бенаюн помог "Ливерпулю" победить "Челси"
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 февраля 2009 г.