Дэвид Бекхэм доказал свою необходимость "Милану": обзор матчей

Дэвид Бекхэм доказал свою необходимость "Милану"
На 83-й минуте Кака с угла вратарской переправил мяч в дальний угол
"Интер" не смог обыграть "Торино" 1:1

В центральном матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" в Риме обыграл "Лацио" 3:0. Вновь блеснул Дэвид Бекхэм, благодаря изумительным передачам которого были забиты два мяча в ворота Муслеры. "Интер" не смог обыграть "Торино" 1:1.

Лацио (Рим) – Милан 0:3

На 24-й минуте "орлы" создали первый опасный момент. Меньи навесил. Сарате бьет с 10 метров – Аббьяти выручил. На 31-й минуте Амброзини перехватил мяч и сделал пас в штрафную. Муслера опередил Пато и мяч забрал.

На 35-й минуте Пандев с разворота наносит сильный удар – мяч проходит рядом с дальней "девяткой". Через минуту Сарате выходит один на один – Аббьяти мяч отразил. Пандев бьет с острого угла по пустым воротам – мимо.

На 42-й минуте Бекхэм отдает пас. Пато в упор пробил вратаря "Лацио" 0:1. На 44-й минуте Сарате бьет издали. Аббьяти в прыжке перевел мяч на угловой.

На 47-й минуте Бекхэм подал штрафной с фланга. Амброзини пробил головой 0:2. На 49-й минуте Меньи бьет издали – Аббьяти с трудом вытащил мяч из нижнего угла ворот.

На 65-й минуте Кака вышел один на один. Муслера сумел отобрать мяч у форварда. Через три минуты голкипер спас "орлов" после выхода Пато один на один. На 73-й минуте защитники римлян упустили Кака. Тот пробил вы ближний угол – штанга.

На 83-й минуте Кака с угла вратарской переправил мяч в дальний угол 0:3.

Интер (Милан) – Торино 1:1

Команда Жозе Моуриньо разочаровала. Финальный штурм ворот туринцев ничего не дал. Великолепно действовал Серени, а когда и он был бессилен, форварды "сине-черных" били неточно.

На 47-й минуте Бьянки замкнул фланговый навес Аббате 0:1. На 58-й минуте после подачи углового Бурдиссо сравнял счет 1:1

Дженоа – Палермо 1:0

Реджина – Рома 2:2

Кьево (Верона) – Сампдория (Генуя) 1:1

Аталанта – Катанья 1:0

Сиена – Лечче 1:2

Сегодня состоится матч "Болонья" – "Фиорентина".