Джордан Фармер установил личный рекорд, Кириленко набрал 18 очков: обзор

Getty Images, Elsa

"Нью-Джерси" проиграл "Оклахоме" 120:123 в третьем овертайме. "Майами" разгромил "Детройт" 97:72, "Орландо" – "Чикаго" 107:78. "Лейкерс" проиграл "Хьюстону" 99:109.

Атланта Хоукс – Мемфис Гриззлиз 112:109

"Ястребы" играли без защитника Джо Джонсона, который получил травму.

За 17 секунд до финальной сирены "Атланта" вела в счете 109:102, гости едва не отыгрались.

Нью-Джерси Нетс – Оклахома Тендер 120:123 (третий овертайм)

В составе гостей блестяще сыграл Рассел Уэйстбрук (38 + 15 подборов + 9 передач + 3 перехвата).

Еврейский игрок "Нетс" Джордан Фармер установил два личных рекорда – 52 минуты на площадке и 28 набранных очков.

Торонто Рэпторз – Вашингтон Виззардс 127:108

Бостон Селтикс – Портленд Трэйл Блэйзерс 99:95

Майами Хит – Детройт Пистонз 97:72

Леброн Джеймс набрал 18 очков, Крис Бош и Дуэйн Уэйд – по 16.

Чикаго Булз – Орландо Мэджик 78:107

Нью-Орлеан Хорнетс – Шарлотт Бобкэтс 89:73

Даллас Мэверикс – Миннесота Тимбервулвз 100:86

Тайсон Чандлер в третьей четверти сделал 14 подборов (всего 18), установив рекорд "Далласа" по количеству подборов в 12-минутке (предыдущий 12 – был установлен в 1996 году Лоренцо Уильямсом и Попайем Джонсом).

Хьюстон Рокитс – Лос-Анджелес Лейкерс 109:99

Хозяева великолепно провели последнюю четверть 33:21, а Шейн Баттье набрал 11 очков в последние 3 минуты встречи.

Денвер Наггетс – Милуоки Бакс 105:94

Юта Джаз – Индиана Пэйсерз 110:88

Лучшим игроком матча стал Деррон Уильямс (24 + 16 передач).

Андрей Кириленко отыграл 36 минут 36 секунд (18 + 7 подборов + 1 передача).

Лос-Анджелес Клипперс – Сан-Антонио Сперз 90:85

Блэйк Гриффин набрал 31 очко (причем 7 – в первые 89 секунд второй половины матча).