Футбол. "М.С. Ашдод" добывает волевую победу над "Хапоэлем" из Нацерет-Илита

Матчем в Ашдоде, где местный клуб принимал "Хапоэль" из Нацрат-Илита, начался 12-й тур чемпионата Израиля по футболу.

Первые полчаса команды явно присматривались друг к другу, и лишь на 34-й минуте футболист гостей Шехтер использовал грубую ошибку хозяев в обороне и открыл счет – 0:1. Больше в первом тайме ничего существенного не произошло, и команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе гостей.

С самого начала второго тайма хозяева принялись штурмовать ворота гостей, но лишь на 70-й минуте молодой полузащитник "М.С. Ашдод" Моше Охайон сравнял счет. Стоит отметить, что Охайон вышел на замену в начале второго тайма.

За две минуты до конца ветеран хозяев Шай Хольцман, получив мяч в штрафной площадке гостей, сумел добыть победу для ашдодского клуба – 2:1.