Международный Кубок чемпионов: "Челси" и "Реал" вышли в полуфинал

Getty Image Фото Кристиан Петерсен

"Челси" и мадридский "Реал" вышли в полуфинал Международного турнира чемпионов, который проходит в США. "Аристократы" обыграли "Интер" 2:0. "Королевский клуб" – "Лос-Анджелес Гэлакси" 3:1.

Челси (Лондон) – Интер (Милан) 2:0

В полуфинале подопечные Жозе Моуриньо сыграют с "Миланом".

На 13-й минуте Мозес отправил мяч в "девятку" 1:0. На 30-й минуте Азар реализовал пенальти 2:0.

На 61-й минуте итальянцы остались в меньшинстве. Кампаньяро был удален за грубую игру.

Реал (Мадрид) – Лос-Анджелес Гэлакси 3:1

В полуфинале испанский клуб сыграет с "Эвертоном".

Россиянин Денис Черышев отыграл весь матч.

На 5-й минуте Криштиану Роналду мог открыть счет, но после его удара головой мяч угодил в штангу. На 16-й минуте Роналду вывел Ди Марию один на один 1:0.

На 53-й минуте испанцы проводят скоростную атаку. Иско навесил. Бензема направил мяч в дальний угол 2:0. На 68-й минуте Вильярреал ворвался в штрафную и нанес удар в дальнюю "девятку" 2:1.

На 77-й минуте вратарь "Гэлакси" ошибся на выходе. Бензема головой отправил мяч в ворота 3:1.