"Москва" обыграла "Терек". Бракамонте в игре не участвовал

В матче 16-го тура "Москва" в гостях обыграла грозненский "Терек" 2:1. Аргентинский нападающий Эктор Бракамонте, перебравшийся на прошлой неделе из Москвы в Грозный, в игре не участвовал.

На 10-й минуте в штрафной сбили Чеснаускиса, судья пенальти в ворота хозяев не назначил.

На 29-й минуте Стрелков пробил головой метров с 8 – вратарь выручил "Терек". Через минуту после углового удар нанес Епуряну – мяч попал в перекладину.

Первый опасный момент хозяева создали на 61-й минуте. Лахиялов ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – немного неточно. Через минуту счет был открыт. Чеснаускис прорвался по флангу и прострелил. Вукич переправил мяч в сетку 0:1.

Через три минуты хозяева могли отыграться. Панку из пределов вратарской не смог попасть в ворота. На 74-й минуте Самедов навесил мяч в штрафную. Чеснаускис пробил слету 0:2.

На 76-й минуте Лахиялов бьет по воротам. После рикошета мяч влетает в угол 1:2.