NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 2 августа 2009 г.

Чемпионат России: "Крылья Советов" проиграли "Амкару"

время публикации: 2 августа 2009 г., 13:55
последнее обновление: 2 августа 2009 г., 13:55

После перерыва в чемпионате России "Крылья Советов" выступают крайне неудачно. Вот и в Перми самарцы проиграли "Амкару" 0:2.

На 21-й минуте вратарь гостей снес Жиляева в своей штрафной. Кушев реализовал пенальти 1:0. На 47-й минуте "Крылья" могли отыграться. Калачев нанес хлесткий удар с линии штрафной – Нарубин мяч отразил.

На 52-й минуте Игнатьев отправляет мяч под перекладину. Нарубин вновь выручает. На 89-й минуте Померко делает пас в штрафную. Салес обыграл Лобоса и отправил мяч в сетку 2:0.