Сенсация в Кубке Израиля: "Бейтар Шимшон" вышел в полуфинал

Ynet

Продолжает приятно удивлять своих болельщиков клуб лиги Арцит "Бейтар Шимшон" (Тель-Авив). Победив в гостях одного из лидеров высшей лиги "Апоэль" (Кирьят-Шмона) 2:1, "футбольная золушка" вышла в полуфинал.

Оба мяча в составе гостей забил Идо Аксберд.

На 19-й минуте защитники гостей упустили Абидура, который с пяти метров отправил мяч в цель 1:0.

Гости неожиданно отыгрались. На 66-й минуте посел навеса Шитрит бьет головой с 2-х метров. Мяч попадает в штангу и отскакивает к Аксберду. Точный удар в угол 1:1.

За две минуты до финального свистка. Аксберд получил мяч и перебросил через вратаря 1:2.

Ранее в полуфинал Кубка Израиля вышли "Маккаби" (Нетания) и "Апоэль" (Тель-Авив).