Кубок Израиля: Лиран Штраубер вывел "Маккаби" (Нетания) в полуфинал

Ynet

Первым полуфиналистом Кубка Израиля по футболу стал "Маккаби" (Нетания). Подопечные Рувена Атара победили в серии послематчевых пенальти "А-Коах" (Рамат-Ган) 3:0. Основное и дополнительное время встречи закончилось вничью 1:1.

Хозяева поля владели преимуществом, а гол забил "Маккаби". На 19-й минуте выстрелила камерунская связка гостей. Кийойо из центра поля выложил мяч на ход Таземете. Форвард не промахнулся 0:1.

"А-Коах" отыгрался на 53-й минуте. Дедди Бен Даян свалил в своей штрафной Аси Домба. Барак Бадаш с точки не промахнулся 1:1.

Командам не удалось изменить счет и все решалось в серии пенальти. Игроки "Маккаби" Цагай, Ямпольски и Марин пробили точно. А вот их соперники разочаровали. Бадаш пробил в стойку ворот. А удары Унгера и Элиягу Лиран Штраубер парировал.