Ди Мария забил "олимпийский гол". ПСЖ победил в гостях

Epsilon, GettyImages

В матче четвертого тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" в гостях обыграл "Ним" 4:2. Парижане победили во всех играх Лиги 1.

На 36-й минуте Монье обменялся передачами с Мбаппе и прострелил. Неймар в подкате отправил мяч в сетку 0:1. На 40-й минуте Анхель ди Мария забил прямым ударом с углового. Мяч был закручен в ближний угол 0:2.

На 63-й минуте Антонин Бобишон метров с 18 вколотил мяч в "девятку" 1:2. На 71-й минуте Тежи Саванье реализовал пенальти 2:2.

На 77-й минуте следует пас через полполя. Килиан Мбаппе пробросил мяч, а затем слету пробил под перекладину 2:3. На второй минуте компенсированного времени Кавани вышел один на один 2:4.