Чемпионат Испании: "Реал" победил "Атлетик"

Getty Image Фото Денис Дойл

В матче третьего тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Атлетик" (Бильбао) 3:1. Два мяча в ворота басков забил Иско, еще один – Криштиану Роналду.

"Реал": Диего Лопес, Марсело (Карвахаль, 86), Рамос, Пепе, Арбелоа, Модрич, Хедира (Каземиро, 69), Иско, Роналду, Ди Мария, Бензема (Хесе, 73)

"Атлетик": Эррерин, Валенсиага, Ляпорт, Гурпеги, Ираола, Беньят, Рико (Де Маркос, 46), Итурраспе (Моран, 46), Муньяин (Ибаи Гомес, 65), Сусаета, Адурис

На 26-й минуте Бензема забросил мяч в штрафную. Иско переиграл вратаря 1:0. На последней минуте первого тайма ди Мария навесил со штрафного. Криштиану Роналду пробил головой 2:0.

На 72-й минуте Роналду сделал пас. Бензема продлил передачу. Иско пробил в угол 3:0. На 79-й минуте Ибаи Гомес сократил отставание 3:1.