"Терек" победил в Казани и настиг "Зенит": обзор матчей

thinkstockphotos.com

Грозненский "Терек" одержал четвертую победу подряд. Команда Черчесова в Казани обыграла "Рубин" 2:1. "Волга", большую часть матча игравшая в меньшинстве, не уступила "Ростову" 1:1.

Рубин (Казань) – Терек (Грозный) 1:2

На 13-й минуте Кудряшов прострелил. Нападающий сборной Чада Эзекиэль Ндоасель открыл счет 0:1. На 68-й минуте Рондон попытался прокинуть мяч на Дядюна. Вратарь прервал передачу. Рондон сумел переправить мяч в сетку 1:1. На 85-й минуте Митришев забил победный гол 1:2.

На 89-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку (за игру рукой) получил Бокетти.

Волга (Нижний Новгород) – Ростов 1:1

На 9-й минуте защитник хозяев потерял мяч перед своей штрафной. Калачев сделал отличный пас. Блатняк точно пробил 0:1. На 29-й минуте Буйволов в борьбе с Гацканом нарушил правила в своей штрафной. Хозяева остаются в меньшинстве – защитник получил красную карточку. Гости не реализовали пенальти. Абаев парировал мяч после удара Блатняка.

На 87-й минуте после подачи штрафного Сапогов сравнял счет 1:1.

Алания (Владикавказ) – Амкар (Пермь) 1:1