Шевченко забил гол в первом же матче за "Динамо"

Знаменитый украинский футболист Андрей Шевченко, вернувшийся в "Динамо" (Киев), вчера вышел на поле в составе своей "новой-старой" команды. К радости болельщиков, Шевченко забил гол в первом же матче.

В матче против донецкого "Металлурга" Шевченко вышел на поле после начала второго тайма, сменив Дениса Гармаша. К этому моменту счет в матче был 1:1.

На 90-1 минуте, когда "Динамо" уже повел в счете, один из проходов Андрея Шевченко завершился нарушением правил против него – форварда "Динамо" сбили в штрафной площадке. Судья назначил пенальти, и к мячу вышел сам пострадавший футболист. Шевченко не промахнулся и забил свой первый гол в чемпионате Украины после десятилетнего перерыва.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу "Динамо".