Удаление израильского защитника, победа московского "Динамо": обзор

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

"Ростов" обыграл самарские "Крылья Советов" 1:0. В Нижнем Новгороде "Волга" сыграла вничью 0:0 с пермским "Амкаром". Московское "Динамо" одолело "Краснодар" 2:1. Оба мяча на счету Андрея Воронина.

Ростов – Крылья Советов (Самара) 1:0

На 86-й минуте Игорь Смольников (арендованный у "Локомотива") метров с 25 пробил. Мяч угодил в штангу, а затем в верхний угол ворот.

Волга (Нижний Новгород) – Амкар (Пермь) 0:0

На 3-й минуте компенсированного времени Дани Бондарь в центре поля сбил Волкова, и получил вторую желтую карточку.

Динамо (Москва) – Краснодар 2:1

На 29-й минуте Дринчич подал штрафной с фланга. Евгений Шипицин в падении нанес удар головой 0:1. Москвичи отыгрались через 3 минуты. Самедов сделал пас. Семшов прострелил. Вратарь южан ошибся на выходе. Воронин грудью сбросил мяч в сетку 1:1.

На 75-й минуте Самедов прострелил. Воронин метров с 8 не промахнулся 2:1.