Сенсация Лиги Европы: киевское "Динамо" опозорилось в Тирасполе

Самым неожиданным результатом второго тура группового турнира Лиги Европы стало поражение киевского "Динамо" в матче с "Шерифом" 0:2.

Чемпион Молдовы на фоне команды Газзаева смотрелся хорошо и победил вполне заслуженно.

На 8-й минуте голкипер киевлян Денис Бойко выбил мяч прямо в Александра Ерохина, от которого мяч отскочил прямо в сетку ворот 1:0. На 23-й минуте Гусев вышел один на один, перебросил мяч через Стоянова. Надсон успел подстраховать вратаря.

На 37-й минуте Джимми Франса реализовал пенальти 2:0. На 69-й минуте "Шериф" мог оформить победу с крупным счетом. Гаурачс вышел один на один, но пробил мимо цели.