Лига чемпионов: Криштиану Роналду разгромил "Марсель"

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил "Марсель" 3:0

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил "Марсель" 3:0. Криштиану Роналду забил два мяча и заработал пенальти.

С первых минут в составе гостей вышел бывший нападающий "королевского клуба" и сборной Испании Фернандо Морьентес.

На 7-й минуте опасно бьет Шейру – мяч прошел над перекладиной ворот хозяев. На 17-й минуте Мбиа забросил мяч в штрафную хозяев. Касильяс на долю секунды опередил Ньянга.

Первый опасный момент "Реал" создал на 22-й минуте. Бензема набрасывал мяч во вратарскую. Манданда опередил Роналду. На 26-й минуте Ньянг вышел один на один, но переиграть Касильяса не сумел.

На 32-й минуте Роналду бьет издали – Манданда с трудом парировал мяч. Через 2 минуты Роналду наносит еще один дальний удар – Манданда в прыжке переводит мяч на угловой. На 38-й минуте Гути делает пас в центр штрафной. Бензема бьет через себя – мяч проходит чуть выше ворот.

На последней минуте первого тайма Бензема вышел один на один. Манданда вовремя выскочил из ворот и мяч парировал. На 59-й минуте Пепе делает длинный пас. Роналду обыграл защитника и пробил мимо вратаря 1:0.

Через 2 минуты Диавара сбил Роналду в своей штрафной удаление и пенальти. С "точки" точно пробил Кака 2:0. На 64-й минуте Бензема прострелил. Роналду с близкого расстояния отправил мяч в ворота 3:0.