NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 1 ноября 2018 г.

Кубок Испании: "Реал" победил в Африке. "Барселона" с трудом одолела клуб третьего дивизиона

время публикации: 1 ноября 2018 г., 07:50
последнее обновление: 1 ноября 2018 г., 07:50

Состоялись первые матчи 1/16 финала Кубка Испании. "Барселона" с трудом одолела одного из лидеров Сегунды В (третий дивизион) клуб "Культураль Леонеса" (Леон) 1:0.

Культураль Леонеса (Леон) -Барселона 0:1

Гол на первой минуте компенсированного времени забил Клеман Ленгле.

На четвертой минуте компенсированного времени был удален игрок хозяев Серхио Маркос, бывший полузащитник молодежных команд мадридского "Атлетико" и "Вильярреала".

Мелилья - Реал (Мадрид) 0:4

Голы в ворота Даниэля Баррио забили Карим Бензема, Марко Асенсио, Альваро Одриосола и Кристо Гонсалес.