Великолепный гол в компенсированное время принес "Милану" победу

В отложенном матче первого тура чемпионата Италии "Милан" победил "Дженоа" 2:1

В отложенном матче первого тура чемпионата Италии "Милан" победил "Дженоа" 2:1. Алессио Романьоли успел забить и в свои ворота, и в чужие. На его счету победный гол.

"Милан": Доннарумма, Музаккьо, Родригес, Романьоли, Лаксальт (Абате, 63), Бакайоко, Кессье, Игуаин, Сусо, Хакан Чалханоглу (Самуэль Кастильехо, 83), Кутроне

"Дженоа": Раду, Кришито, Зуканович, Гюнтер, Бираски, Лазович, Ромулу (Мигел Велозу, 67), Бесса, Маццителли (Омеонга, 78), Пентек (Пандев, 85), Куаме

На 4-й минуте Сусо совершил сольный проход, который завершил великолепным ударом в "девятку" 1:0.

На 39-й минуте начудил Доннарумма, отдавший мяч сопернику. Вратаря подстраховали защитники.

На 55-й минуте Кваме пробил. Мяч попал в ногу Романьоли и по высокой дуге залетел в дальний угол 1:1.

На 52-й секунде компенсированного времени был забит победный гол. Раду, совершивший несколько невероятных сэйвов, ошибся. Он вынес мяч недалеко. Романьоли из-за пределов штрафной пробил через себя 2:1.