Евролига УЛЕБ: "Маккаби" разгромил российский клуб

thinkstockphotos.com

В матче третьего тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" в Краснодаре уверенно переиграл "Локомотив – Кубань" 73:58.

Упорная борьба шла только в первой четверти. На 6-й минуте гости ушли в отрыв 16:8. Россияне сумели сократить отрыв 16:14. После 10 минут 22:14 в пользу "желтых".

В начале второй четверти хозяева сократили отставание 18:23, но, в целом, преимущество "Маккаби" сомнений не вызывало. 33:20, 37:26. После 20 минут 46:32, 30 – 60:46.

"Локомотив-Кубань": Калниетис (13).

"Маккаби": Рикки Хикман (14 + 5 подборов + 6передач), Джо Инглз (14 + 10 подборов), Шон Джеймс (11), Софоклис Шхорцианитис (10).