"Лестер" не смог победить "красных дьяволов" и досрочно стать чемпионом Англии

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

В матче 36-го тура "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Лестером" 1:1. "Лисы" не смогли досрочно стать чемпионом Англии. Если завтра "Тоттенхэм" не обыграет "Челси", то сказка станет былью – Золушка взойдет на престол, "Лестер" станет чемпионом Англии.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Блинд, Смоллинг, Рохо, Лингард (Мата, 62), Феллаини (Эррера, 75), Кэррик, Руни, Рэшфорд (Депай, 82), Марсьяль

"Лестер": Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Махрез (Кинг, 88), Дринкуотер, Канте, Окадзаки (Грэй, 67), Шлупп (Олбрайтон, 77), Ульоа

На 8-й минуте Валенсия навесил. Марсьяль пробил слету 1:0.

На 17-й минуте Дринкуотер навесил со штрафного. Морган головой отправил мяч в нижний угол ворот 1:1.

На 87-й минуте гости остались в меньшинстве. Дринкуотер получил вторую желтую карточку.