"Барселона" в большинстве победила в Севилье. Клаудио Браво получил травму

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 36-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Бетис" 2:0. Каталонцы вернулись на первое место в Примеро. Они по дополнительным показателям опережают "Атлетико", и на 1 очко опережают "Реал".

"Бетис": Адан, Бруно Гонсалес, Пеццела, Вестерманн, Монтойя, Хоакин (Мусонда, 55), Петрос, Н`Диай, Себальос (Портильо, 69), Сехудо, Рубен Кастро (ван Волфсвинкел, 79)

"Барселона": Браво (тер Штеген, 88), Дани Алвес (Серхи Роберто, 74), Пике, Маскерано, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Ракитич (Арда Туран, 86), Иньеста, Месси, Суарес, Неймар

Стоит отметить, что хозяева большую часть матча играли в меньшинстве. На 35-й минуте вторую желтую карточку получил Хайко Вестерманн.

На 50-й минуте Месси делает передачу. Защитник не сумел выбить мяч. Адан ошибся на выходе, проскочив мимо мяча. Ракитич пробил по пустым воротам 0:1.

На 81-й минуте Месси сделал отличный пас. Суарес вышел один на один 0:2.

В конце встречи травму получил Клаудио Браво. Испанские СМИ сообщают, что голкипер "Барселоны" повредил икроножную мышцу.