NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 1 марта 2017 г.

Битва лидеров Серии А: "Ювентус" победил "Наполи"

время публикации: 1 марта 2017 г., 06:38
последнее обновление: 1 марта 2017 г., 08:19

В первом полуфинальном матче Кубка Италии встречались лидеры Серии А. "Ювентус" победил "Наполи" 3:1. Пауло Дибала дважды реализовал пенальти.

Ответный матч состоится 5 апреля.

Во втором полуфинале встречаются "Лацио" и "Рома".

"Ювентус": Нету, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Куадрадо, 46), Хедира, Пьянич, Дибала (Пьяца, 84), Асамоа (Сандру, 73), Игуаин, Манджукич

"Наполи": Пепе Рейна, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Кальехон, Диавара, Хамшик (Зелиньски, 57), Рог (Паволетти, 83), Инсинье, Милик (Мертенс, 61)

На 36-й минуте Инсинье в штрафной сделал диагональную передачу. Кальехон вколотил мяч под перекладину 0:1.

На первой минуте второго тайма Кулибали сбил в своей штрафной Дибалу. Сам пострадавший реализовал пенальти 1:1. На 63-й минуте хозяева подали угловой. Защитник неудачно выбил мяч. Игуаин с острого угла переправил мяч в сетку 2:1.

На 69-й минуте Дибала реализовал пенальти 3:1.

Дубли Ибрагимовича и Габбьядини. Судья помог "Манчестер Юнайтед" победить в финале Кубка Лиги
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 февраля 2017 г.

Битва голландских гигантов. Вратарь внес мяч в свои ворота. Зинченко остался в запасе

"Барселона" победила "Атлетико" и вышла в лидеры

Команда Альмога Коэна проиграла "Боруссии". Возможно, победный гол был забит рукой

Кейн забил три мяча, в том числе сотый. "Тоттенхэм" разгромил "гончаров"