"Хет-трик" ливанца, невероятная победа "Колорадо": обзор матчей

Getty Image Фото: Брюс Беннетт

"Айлендерс" в овертайме проиграл "Торонто" 4:5. "Рейнджерс" разгромил "Тампу" 4:1, "Каролина" – "Питтсбург" 4:1. Выигрывая 3:0 и 4:2, "Калгари" проиграл "Колорадо" 4:5.

Бостон Брюинз – Оттава Сенаторз 2:1 (овертайм)

Победный гол на 64-й минуте забросил Патрис Бержерон.

Нью-Йорк Айлендерс – Торонто Мейпл Лифс 4:5 (овертайм)

Евгений Набоков и Джеймс Реймер отразили по 23 броска.

После двух периодов гости вели в счете 4:2. Три шайбы забил Назим Кадри. В третьем периоде "островитяне" отыгрались. Победный гол на 62-й минуте забил Дион Фанеф.

Нью-Йорк Рейнджерс – Тампа-Бей Лайтнинг 4:1

Джефф Гальперн отыграл 9 минут (показатель 0).

Каролина Хурикейнз – Питтсбург Пингвинз 4:1

Александр Семин сделал две голевые передачи.

Флорида Пантерз – Баффало Сейбрз 3:4 (буллиты)

На 11-й минуте гости выигрывали 2:0. На 16-й хозяева счет сравняли 2:2. На 17-й минуте Гербе вывел гостей вперед 3:2. "Пантеры" отыгрались на 59-й минуте. Гол на счету Кемпбелла.

Победный буллит забросил Томаш Ванек.

Виннипег Джетс – Нью-Джерси Дэвилз 3:1

Две шайбы забросил Эндрю Лэдд. В составе гостей отличился Андрей Локтионов.

Сент-Луис Блюз – Чикаго Блэк Хоукс 0:3

Шутаут совершили сразу два голкипера гостей. Рэй Эмери отразил 15 бросков, Кори Кроуфорд – 6. Две шайбы забросил Джоантан Тьюз.

Даллас Старз – Эдмонтон Ойлерз 1:5

Единственную шайбу в ворота гостей забросил Яромир Ягр.

Эрик Нистрем отыграл 9 минут (2 минуты штрафа, показатель -1).

Колорадо Эвеланш – Калгари Флэймз 5:4

После первого периода гости выигрывали 3:0, а после второго 4:2. Одну из шайб забросил Майкл Каммалери. С 41-й по 51-ю минуты хозяева забросили три шайбы.

Финикс Койотс – Миннесота Уайлд 3:4

Сан-Хосе Шаркс – Детройт Ред Уингз 1:2 (буллиты)