В последнем матче под руководством Жозе Моуриньо "Реал" победил

Getty Image Фото: Денис Дойл

В последнем матче под руководством Жозе Моуриньо мадридский "Реал" победил "Осасуну" (Памплона) 4:2. Второе место в Примеро "королевский клуб" обеспечил себе заранее.

"Реал" Мадрид: Фернандес, Арбелоа (Льоренте, 85), Альбиоль, Карвалью, Эссьен, Модрич, Ди Мария (Начо, 46), Озил (Омар, 81), Кальехон, Бензема, Игуаин

"Осасуна": Риесго (Рикарду, 75), Ойер, Рубен, Унай, Нано, Тимор, Сильва (Меса, 78), Торрес, Арментерос, Сехудо, Льоренте (Омву, 46)

На 35-й минуте Игуаин вышел один на один 1:0. Через 2 минуты после углового отличился Эссьен 2:0.

На 52-й минуте Роберто Фернандес пробил в дальний угол 2:1. На 63-й минуте Мануэль навесил. Сехудо пробил головой 2:2. На 69-й минуте Бензема ворвался в штрафную и точно пробил 3:2.

На 87-й минуте Кальехон отправил мяч в угол ворот 4:2.