Без Месси "Барселона" разгромила "Малагу"

Getty Image Фото: Давид Рамос

В матче последнего тура чемпионата Испании "Барселона", заранее обеспечившая себе чемпионство, разгромила "Малагу" 4:1. Лионель Месси в матче участия не принимал.

"Барселона": Пинто, Пике (Абидаль, 76), Альба, Монтойя, Хави, Бускетс, Иньеста (Алькантара, 55), Фабрегас, Маскерано, Педро, Вилья (Санчес, 78)

"Малага": Кабальеро, Велигтон, Гамес, Лугано, Тулалан, Хоакин (Себа, 71), Камачо, Элизеу, Иско (Савиола, 79), Баптиста, Санта Крус (Моралес, 46)

Уже на 3-й минуте счет был открыт. Иньеста сделал отличный пас. Педро продлил передачу. Вилья отправил мяч в пустые ворота 1:0. На 14-й минуте Фабрегас прошел вдоль линии штрафной, а затем пробил 2:0.

Через 2 минуты в ворота гостей влетел еще один мяч. После углового отличился Монтойя 3:0. На 52-й минуте Иньеста красиво пробил в дальний угол 4:0.

На 56-й минуте гол престижа забил Моралес 4:1.