Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Три пенальти и три удаления: "Атлетико" победил "Севилью"

Getty Images, Фото: Александр Хассенштейн

В первом полуфинальном матче Кубка Короля в Мадриде "Атлетико" обыграл "Севилью" 2:1. Все мячи были забиты с пенальти. Арбитр матча Мигель Айса удалил трех игроков.

"Атлетико": Куртуа, Хуанфран, Годин, Миранда, Фелипе, Суарес, Габи, Адриан (Родригес, 64), Коке (Ката Диас, 60), Арда Туран, Диего Коста

"Севилья": Бету, Сисиньо, Спахич, Фасио, Наварро, Мадуро (Ботия, 51), Медель, Кондогбиа (Рейес, 66), Ракитич, Хесус Навас, Негредо (Коке, 87)

Игра получилась грубой и напряженной. В начале второго тайма судья удалил двух игроков и назначил два пенальти. Оба – за игру рукой в своей штрафной.

На 48-й минуте был удален бывший "железнодорожник" Эмир Спахич. Диего Коста открыл счет 1:0. На 55-й минуте был удален Диего Годин. Негредо реализовал пенальти 1:1.

На 71-й минуте Диего Коста точно пробил пенальти 2:1. На 85-й минуте гости вновь остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Наварро.