"Спартак" разгромил питерцев: обзор матчей

thinkstockphotos.com

"Локомотив" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым" 3:2. "Торпедо" победило Ак "Барс" 3:1. "Спартак" разгромил питерский "СКА 6:1. "Магнитка" по буллитам проиграла в Минске 3:4.

Локомотив (Ярославль) – Салават Юлаев (Уфа) 3:2

До 32-й минуты гости выигрывали 2:0. Затем в течение 3 минут "Железнодорожники" забросили 3 шайбы.

Северсталь (Череповец) – Автомобилист (Екатеринбург) 5:0

Торпедо (Нижний Новгород) – Ак Барс (Казань) 3:1

Атлант (Мытищи) – Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1

Спартак (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) 6:1

Полчаса команды не могли открыть счет, а затем в течение 3 минут 23 секунд в ворота гостей влетели три шайбы. На 36-й минуте Торесен сократил отставание. В третьем периоде спартаковцы забили еще три шайбы.

Витязь (Чехов) – Трактор (Челябинск) 2:3

На 16-17-й минутах в течение 90 секунд хозяева забили две шайбы. В середине второго периода гости в течение 71 секунды отличились дважды 2:2. На 56-й минуте Контиола забил решающий гол.

Динамо (Минск) – Металлург (Магнитогорск) 4:3 (буллиты)