Бундеслига: клуб Андрея Воронина разгромил "Айнтрахт"

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В матче 15-го тура Бундеслиги в Дюссельдорфе "Фортуна" разгромила "Айнтрахт" 4:0. Все мячи были забиты после того, как гости остались в меньшинстве. Андрея Воронина не было даже в запасе.

"Фортуна": Гифер, ван ден Берг, Хуанан, Бодзек, Балогун (Ча Ду-Ри, 74), Ламбертц, Финк, Беллингхаузен, Илсе, Райзингер (Гарбушевски, 83), Рафаэль (Шахин, 71)

"Айнтрахт": Трапп, Очипка, Кемпф, Демидов, Юнг, Роде (Келер, 83), Ланиг (Целоцци, 46), Инуи (Куэмаха, 72), Майер, Айгнер, Матмур

"Орлы" считались фаворитами предстоящего матча, но хозяевам удалось доказать обратное. На 34-й минуте Карим Матмур получил вторую желтую карточку. Через 4 минуты Штефан Райзингер протаранил оборону гостей и открыл счет 1:0.

На 42-й минуте Оливер Финк пробил метров с 20 2:0.

На 58-й минуте Балогун прострелил. Мяч попал в защитника и отскочил к Рафаэлю Нандо. Тот пробил точно 3:0. На 85-й минуте разгром довершил Белингаузен 4:0.