Чемпионат России: московское "Динамо" разгромило "Рубин"

thinkstockphotos.com

В матче 18-го тура чемпионата России в Химках московское "Динамо" разгромило казанский "Рубин" 3:0. Все решилось в середине первого тайма, когда в течение 10 минут в ворота гостей были забиты 2 гола.

"Динамо": Березовский, Гранат, Ломич, Фернандес,Чичерин, Соловьев, Нобоа, Джуджак (Сапета, 76), Юсупов, Семшов (Янтшер, 66), Кураньи (Баккал, 86)

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Боккети, Маркано, Шаронов, Орбайс, Петр Быстров (Дядюн, 46), Касаев (Еременко, 79), Натхо, Карадениз, Рондон

"Динамо" не побеждало "Рубин" с ноября 2006 года – и сразу победа с крупным счетом.

На 5-й минуте Касаев направил мяч во вратарскую. Рондон пробил точно во вратаря. На 20-й минуте Джуджак навесил. Соловьев сбросил мяч во вратарскую. Юсупов в падении переправил мяч в сетку 1:0. На 30-й минуте Джуджак ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 2:0.

На 70-й минуте Кураньи метров с 18 пробил под перекладину 3:0.