Чемпионат России: "Спартак" разгромил "Кубань"

В матче 16-го утра чемпионата России московский "Спартак" легко переиграл краснодарскую "Кубань" 4:0. Преимущество "красно-белых" не вызывало сомнений.

На 21-й минуте Алекс подает штрафной. Тлисов неудачно подставил ногу, переправив мяч в верхний угол своих ворот 1:0. На 54-й минуте Быстров сделал пас Веллитону. Бразилец пробил неотразимо 2:0.

На 61-й минуте Бояринцев делает пас на ход Веллитону, который бьет точно в угол 3:0. На 88-й минуте Быстров сыграл "в стенку" с Баженовым и отправил мяч в сетку 4:0.

На последней минуте встречи Бабангида бьет. Джанаев дотянулся до мяча, который от руки вратаря угодил в перекладину.