Чемпионат Украины: киевское "Динамо" одержало третью победу подряд

В третьем туре чемпионата Украины киевское "Динамо" одержало гостевую победу 3:1 над криворожским "Кривбассом".

На 17-й минуте Роман Еременко нанес удар метров с 35. Мяч влетел в "девятку" 0:1. На 34-й минуте Бюлюкбаши отобрал мяч у Гусева и пробил с дальней дистанции. Шовковский до мяча не дотянулся – гостей выручила перекладина.

На 62-й минуте Гусев навесил мяч в центр штрафной. Милевский перебросил мяч через защитника, а затем сильно пробил 0:2. Через минуту Бюлюкбаши реализовал пенальти 1:2.

На 90-й минуте вратарь ошибается, отдав мяч Милевскому, Артем обыграл опекуна и сделал пас. Ярмоленко пробил точно 1:3.