Жены и подруги звезд итальянского футбола: "последний парад" в Бразилии

Сборная Италии покинула Чемпионат мира, проиграв 0:1 уругвайцам. Игра была неровной, нервной, вязкой, жесткой, порой жестокой. Во втором тайме, при нулевом счете, за грубую игру был удален с поля Клаудио Маркизио, итальянцы остались в меньшинстве, длительное время им удавалось прерывать атаки уругвайцев. На 78-й минуте форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусил итальянского защитника Джорджо Кьеллини. На 81-й минуте после углового Диего Годин в прыжке спиной забил гол в ворота Италии. Последние 15 минут матча проходили в беспрерывных атаках итальянцев, но им так и не удалось добиться успеха.

За этим драматическим спекталем с трибун наблюдали жены и подруги ведущих футболистов сборной Италии. Главный тренер сборной Чезаре Пранделли не только позволил им присутствовать на тренировках и матчах, но не забыл пригласить и свою любовницу. После поражения в групповом турнире Пранделли подал в отставку.