NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 31 мая 2009 г.

Москва: Алекс Шатилов завоевал "бронзу" этапа Кубка мира

время публикации: 31 мая 2009 г., 06:19
последнее обновление: 31 мая 2009 г., 06:20

В Москве прошел этап Кубка мира по спортивной гимнастике. В общекомандном первенстве победу одержали российские гимнасты, завоевавшие 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

Израильтянин Алекс Шатилов завоевал бронзовую медаль в вольных упражнениях, набрав 15,250 балла.

Золото – у бразильца Диего Иполито (15,650).

Художественная гимнастика: Канаева собрала все золото. Рисензон осталась без медалей
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 мая 2009 г.

Спортивная гимнастика: Алекс Шатилов завоевал бронзу в Глазго

Художественная гимнастика: россиянки выиграли золото. Сборная Израиля на пятом месте

Ирина Рисензон: цель – войти в восьмерку сильнейших чемпионата Европы
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 мая 2009 г.

Художественная гимнастика: Нета Ривкин заняла четвертое место на этапе Кубка мира
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 мая 2009 г.

Бургас: Ирина Рисензон завоевала 3 медали, Нета Ривкин – одну
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 мая 2009 г.