NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 31 мая 2009 г.

ЦСКА вдесятером завоевал Кубок России

время публикации: 31 мая 2009 г., 15:17
последнее обновление: 31 мая 2009 г., 15:17

Московские армейцы в пятый раз завоевали Кубок России, победив 1:0 казанский "Рубин". Решающий гол Алдонин забил в компенсированное арбитром время, когда команды уже готовились к овертайму.

В этом году впервые финал Кубка России проходил не в Москве, а в подмосковных Химках.

Уже на 13-й минуте москвичи остались в меньшинстве – за "фол последней надежды" был удален Мамаев.

На 23-й минуте Маазу освободился от опекуна и пробил в ближний угол – Рыжиков сыграл великолепно. На 33-й минуте Акинфеев на долю секунды опередил Нобоа.

На 61-й минуте Карадениз сбросил мяч под удар Сибайе – мяч попадает в штангу. В компенсированное время Алдонин пробросил мяч на ход и пробил метров с 20 точно в нижний угол 1:0.

"Атлетико" завоевал место в Лиге чемпионов: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 мая 2009 г.

Кубок Германии завоевал бременский "Вердер"

Юрий Семин принял "Локомотив": он остался доволен игрой против "Спартака"

"Челси" и Гус Хиддинк завоевали Кубок Англии
// NEWSru.co.il // Спорт // 30 мая 2009 г.

Результаты матчей чемпионата Израиля: в Леуми отправляется "Апоэль" (Кирьят-Шмона)

ЦСКА: Юрий Жирков не подписывал контракта с "Челси"
// NEWSru.co.il // Спорт // 29 мая 2009 г.

"Зенит" и ЦСКА заинтересованы в одноклубнике Селима Туамы
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 мая 2009 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 12:18
Чемпионат Израиля. "Чудесное возвращение" и первая победа тель-авивского "Апоэля"