NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 29 октября 2011 г.

Чемпионат Израиля: "Апоэль" в матче с новичком Лиги Аль забил шесть мячей

время публикации: 29 октября 2011 г., 20:54
последнее обновление: 29 октября 2011 г., 20:54

В матче десятого тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Ришон ле-Циона 6:0. По два мяча в ворота гостей забили Тото Тамуз и Омер Дамари.

На 32-й минуте Эльрои Коэн отобрал мяч у защитника и прострелил. Омер Дамари метров с 5 не промахнулся 1:0. На 40-й минуте Дамари сделал пас. Коэн забил красивый гол 2:0.

На последних секундах первого тайма был забит третий мяч. Тамуз навесил. Дамари всех опередил 3:0. На 47-й минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Хилель Моса.

На 51-й минуте после подачи углового отличился Валид Бадир 4:0. На 72-й и 90-й минутах отличился Тото Тамуз.