NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 28 октября 2011 г.

Дэвид Блатт: мы хорошо играли 30 минут

время публикации: 28 октября 2011 г., 07:55
последнее обновление: 28 октября 2011 г., 07:55

В матче второго тура группового турнира Евролиги УЛЕБ в Тель-Авиве "Маккаби" обыграл сербский клуб "Партизан" (Белград) 70:66.

Главный тренер израильского гранда Дэвид Блатт сказал в интервью официальному сайту турнира: "Партизан" – очень сильный соперник и игра не была легкой. Мы хорошо играли 30 минут, и сумели сохранить преимущество в последней четверти.

Он подчеркнул, что план исключения из игры "больших" сербского клуба сработал, что и обеспечило "Маккаби" победу.

Милан Мачван, арендованный "Партизаном" у "Маккаби", сказал: игра получилась тяжелой, мы провалили третью четверть, и до следующей игры в Евролиги многое нужно исправить.

Победы "Маккаби", "Барселоны" и "Реала": результаты матчей Евролиги
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 октября 2011 г.

Балканская лига: тель-авивский "Апоэль" проиграл в Болгарии

Евролига: в Тель-Авиве "Маккаби" победил "Партизан"
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 октября 2011 г.

Евролига приходит в Тель-Авив: Милан Мачван против "Маккаби"

Балканская лига: галилейский "Апоэль" одолел черногорцев

Балканская лига: "Апоэль" обыграл македонскую команду