Баскетбол: столичный "Апоэль" с трудом победил "Тенерифе"

время публикации: 28 марта 2019 г., 09:24
последнее обновление: 28 марта 2019 г., 09:24

Матч в Иерусалиме, 27 марта 2019 года
В первом матче ¼ финала Кубка европейских чемпионов ФИБА столичный "А-Поэль" победил с минимальным разрывом испанский "Тенерифе" – 75:73 (22:17, 23:19, 14:19, 16:18).

Подопечные Каташа уверенно лидировали на протяжении первых двух четвертей. После перерыва испанцы совершили рывок (17:0). С этого момента шла равная борьба, которая завершилась минимальной победой столичного клуба.

В составе "красных" Браун набрал 20 очков, Фельдейн – 18, Стодемайер – 13. У гостей отличился Айверсон, набравший 20 очков и сделавший 12 подборов. В ответном матче иерусалимцам предстоит тяжелый матч.

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:41