NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 28 февраля 2015 г.

Месси забил. "Барселона" победила "Гранаду"

время публикации: 28 февраля 2015 г., 19:06
последнее обновление: 28 февраля 2015 г., 19:06

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Гранаду" 3:1. Третий мяч в ворота Ойера Оласабаля забил Лионель Месси.

"Гранада": Ойер Оласабаль, Ньом, Бабен, Кала, Фулькье, Фран Рико, Итурра, Хави Маркес (Рочина, 67), Бангура (Кандеяш, 78), Кордоба (Айзек, 78), Ибаньес

"Барселона": Браво, Даниэл Алвес, Бартра, Матье (Серхио Бускетс, 75), Жорди Альба, Ракитич, Маскерано, Хави (Рафинья, 65), Месси, Суарес (Педро, 79), Неймар

"Гранада" смотрелась неплохо, просто решение сыграть с "Барселоной" на встречных курсах было не самым верным с точки зрения достижения результата. И, тем не менее, до гола Месси хозяева сохраняли шансы на благоприятный исход.

На 25-й минуте Суарес пробил мимо вратаря. Мяч летел мимо ворот, но защитник решил вынести мяч. Получился пас сопернику. Ракитич с близкого расстояния послал мяч в сетку 0:1.

На 42-й минуте отлично пробил Хави Маркес. Браво в отчаянном прыжке перевел на угловой мяч, летевший точно в угол. На 48-й минуте Луис Суарес отдал мяч Ракитичу, получил ответную передачу и пробил мимо вратаря 0:2.

Через 5 минут Фран Рико реализовал пенальти 1:2.

На 70-й минуте Ракитич сделал передачу. Суарес вышел один на один, но не сумел обыграть Ойера. Уругваец подхватил мяч и отправил на линию вратарской. Месси пробил по пустым воротам 1:3.

115-й день рождения: "Бавария" разгромила "Кельн"
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 февраля 2015 г.

УЕФА оштрафовал тель-авивский "Апоэль" за нарушение финансового fair play
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 февраля 2015 г.

Умер бывший вратарь киевского "Динамо" и московского "Локомотива"

Две результативные передачи Лиора Рефаэлова, "Днепр" вышел в 1/8 финала Лиги Европы