NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 27 сентября 2015 г.

"Малага" установила антирекорд. "Реал" впервые за два года не забил на "Сантьяго Бернабеу"

время публикации: 27 сентября 2015 г., 07:17
последнее обновление: 27 сентября 2015 г., 07:17

В матче шестого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле не смог обыграть "Малагу" 0:0. "Королевский клуб" впервые за два года не смог забить на "Сантьяго Бернабеу".

"Малага" установила антирекорд чемпионата Испании. Эта команда не забивала в шести стартовых матчах. Предыдущий антирекорд установил "Херес" в 2009 году – первый гол в сезоне был забит на 497-й минуте.

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марселу, Кроос, Иско, Модрич, Хесе (Ковачич, 60), Бензема, Криштиану Роналду

"Малага": Камени, Росалес, Анхелери, Велигтон, Торрес Гомес, Тигадуини (Аньор, 70), Ресио, Тиссоне, Пабло Форнальс (Орта, 80), Хуан Карлос, Амрабат

"Реал" владел большим преимуществом, но забить Камени не сумел.

С 77-й минуты гости играли в меньшинстве. Амбарат ударил локтем Марселу и был удален.

Дзюба и Халк забили. "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком"
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 сентября 2015 г.

Южане проиграли в Акко. "Маккаби" победил в Хайфе: обзор матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 сентября 2015 г.

У Месси диагностировали разрыв связки колена. Он выбыл на два месяца

"Арсенал" забил пять мячей. "Манчестер Юнайтед" вышел в лидеры: обзор

Неймар не реализовал пенальти. Месси получил травму. "Барселона" победила благодаря "дублю" Суареса