NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 27 ноября 2019 г.

Лига чемпионов. Роберт Левандовски забил четыре гола за 14 минут

время публикации: 27 ноября 2019 г., 10:13
последнее обновление: 27 ноября 2019 г., 10:13

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов "Бавария" в гостях разгромила "Црвену Звезду" 6:0.

С 53-ю по 67-ю минуты Роберт Левандовски забил четыре мяча (на 53-й минуте счет был 0:1 - в первом тайме отличился Горецка). Это рекорд Лиги чемпионов. Ранее рекорд принадлежал форварду "Шахтера" Луизу Адриано, забившему 4 мяча в ворота БАТЭ за 16 минут.

В пяти матчах Лиги чемпионов этого сезона польский форвард забил десять мячей.

На 89-й минуте окончательный счет установил Толиссо.

Лига чемпионов. Болельщики признали Жозе Моуриньо "кошерным"
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 ноября 2019 г.

Лига чемпионов. "Чудесное возвращение" команды Моуриньо. Проигрывая 0:2, "шпоры" победили

Лига чемпионов. Удаление Куртуа отменено VAR. Ведя 2:0, "Реал" сыграл вничью с ПСЖ